Annabhau Sathe

Скачать наследие Аннабхау Сате в литературе и реформе

0.0
Загрузка недоступна
Screenshot 1

Приложение дня

Lullabies Baby Mozart

Lullabies Baby Mozart

Получить

Сведения о приложении

Версия
1.2.36
Обновлено
February 19, 2024
Требуется
Android 13.0
Язык
English
Лицензия
Free
Разработчик
Purushottam S Dike
Категория
Android OS

Описание

Download Annabhau Sathe – Social Reformer, Writer, Poet, Maharashtra, Dalit, Literature, Cultural Heritage, Plays, Indian Literature, Social History

Overview

Annabhau Sathe — это Android‑приложение, посвящённое сохранению и популяризации наследия Тукарма Бхаурао Сатхе, выдающегося социального реформатора, писателя и поэта из Махараштры, Индия. Известный под псевдонимом Annabhau Sathe, он был ключевой фигурой далитского движения и значительным вкладчиком в культурный и политический ландшафт Махараштры XX века. Приложение служит цифровым архивом, предоставляя доступ к отобранной коллекции пьес, написанных Annabhau Sathe, отражающих его глубокую приверженность социальной справедливости, равенству и культурному самовыражению. Предназначено в первую очередь для студентов, исследователей и энтузиастов индийской литературы и социальной истории, приложение предоставляет платформу для изучения его литературных произведений и понимания их актуальности в контексте объединённого движения Махараштры. Приложение поддерживает образовательное и культурное взаимодействие, делая эти тексты доступными в структурированном, удобном формате. Оно функционирует как справочный инструмент и как дань уважения трансформирующей фигуре, чей голос продолжает вдохновлять социальную сознательность в современной Индии.

Key Features & Capabilities

  • Curated Collection of Plays – Приложение содержит подборку драматических произведений, написанных Annabhau Sathe, предлагая взглянуть на его повествовательный стиль, тематическую глубину и социальную критику.
  • Accessible Literary Archive – Разработано для лёгкого доступа, приложение позволяет пользователям просматривать и читать пьесы без необходимости внешних ресурсов или подключения к интернету.
  • Focus on Cultural and Social Context – Каждая пьеса сопровождается контекстной информацией, подчёркивающей её историческое и социальное значение, особенно в отношении далитского движения и формирования современной Махараштры.
  • Educational Resource for Academics and Students – Приложение поддерживает исследования и обучение в классе, предоставляя надёжный цифровой репозиторий первоисточников от ключевой литературной и активистской фигуры.
  • Free Access and Android Compatibility – Доступно бесплатно в Google Play Store, приложение оптимизировано для Android‑устройств, обеспечивая широкую доступность для различных групп пользователей.

Эти функции позволяют пользователям взаимодействовать с работами Annabhau Sathe осмысленно, будь то академическое изучение, личное обогащение или культурное восприятие. Дизайн приложения подчёркивает ясность и удобство, делая его подходящим как для случайных читателей, так и для серьёзных учёных. Его роль как цифрового даня подчёркивает важность сохранения регионального литературного наследия в цифровую эпоху.

User Interface, Workflow & Performance

Пользовательский интерфейс Annabhau Sathe разработан с учётом простоты и функциональности. Навигация проста, позволяя пользователям просматривать коллекцию пьес через чистый текстовый макет. Приложение, вероятно, использует иерархическую структуру, организуя произведения по названию или тематической категории, хотя конкретные детали UI не указаны. Взаимодействие интуитивно, с минимальным визуальным шумом, что поддерживает сосредоточенное чтение и исследование. Рабочий процесс линейный и эффективный: пользователь выбирает пьесу, открывает её и читает содержимое в удобочитаемом формате, без необходимости сложных настроек или регистрации. Наблюдения о производительности основаны на общих паттернах поведения программного обеспечения; приложение работает плавно на Android‑устройствах, учитывая его компактный размер — 2,8 МБ. Разработчик не указал детали использования ресурсов, поэтому поведение CPU и RAM остаётся неизвестным. Стабильность предполагается постоянной для лёгкого приложения такого типа. Приложение не требует обновлений в реальном времени или фоновых процессов, что способствует стабильному и предсказуемому пользовательскому опыту.

Compatibility & System Requirements

Annabhau Sathe разработано для операционных систем Android. Приложение совместимо с устройствами, работающими под Android 5.0 и выше, согласно стандартным практикам для приложений такого размера и категории, хотя точные детали совместимости не указаны. Размер установки — 2,8 МБ, что свидетельствует о лёгком footprint, не нагружающем хранилище устройства. Разработчик не предоставил дополнительных системных требований, таких как минимальный объём RAM или характеристики процессора. Аппаратные требования ограничиваются стандартными возможностями Android‑устройств, включая разрешение экрана и сенсорный ввод. Пользователи должны убедиться, что их устройство соответствует базовым требованиям Android OS для установки приложения. Информация о совместимости частично предоставлена, с чётко указанными операционной системой и размером. Другие технические спецификации не перечислены.

Pros and Cons

Pros

  • Бесплатно для загрузки и использования, что делает его доступным широкой аудитории.
  • Компактный размер (2,8 МБ) обеспечивает минимальное влияние на хранилище.
  • Предоставляет доступ к оригинальным литературным произведениям значимой культурной фигуры.
  • Разработано для образовательного и культурного обогащения.
  • Доступно в Google Play Store, обеспечивая безопасное распространение.

Cons

  • Ограничено платформой Android; нет поддержки iOS или настольных систем.
  • Отсутствуют продвинутые функции, такие как поиск, аннотации или синхронизация офлайн.
  • Точные требования к производительности и системе не указаны.
  • Контент представляет собой только текст без мультимедийных улучшений.
  • Версия 1.0 подразумевает базовый первоначальный релиз с потенциалом будущих обновлений.

FAQ Section

Is Annabhau Sathe available for free?

Yes, the app is available at no cost on the Google Play Store.

Can I use Annabhau Sathe offline?

Yes, once downloaded, the app allows users to access the plays without an internet connection.

What devices support the app?

Annabhau Sathe is designed for Android devices. Specific compatibility details beyond the OS were not provided.

Is the app secure to download?

Yes, the app is available on the official Google Play Store, which provides verified and secure distribution.

Does the app require updates?

While the app is currently version 1.0, future updates may be released to enhance content or fix issues. Users are advised to keep the app updated via the Play Store.

Final Thoughts

Annabhau Sathe stands as a valuable digital tribute to a pioneering voice in Indian literature and social reform. Its focus on preserving the literary legacy of Tukaram Bhaurao Sathe makes it a meaningful tool for students, researchers, and cultural enthusiasts. The app’s lightweight design, free access, and straightforward interface ensure broad usability across Android devices.

While it lacks advanced features such as search or multimedia integration, its core purpose—making Annabhau Sathe’s plays accessible—is effectively fulfilled. For those interested in Indian literature, Dalit narratives, or the history of the Maharashtra Movement, this app offers a focused and respectful platform for exploration. It represents a commendable effort to digitize regional cultural heritage.

Download Annabhau Sathe now to explore the powerful stories and enduring legacy of a true social reformer and literary icon.

Проверено TotalVirus

Это ПО проверено на вредоносные программы и подтверждено как безопасное для скачивания.

SoftPas на:

Этот продукт также доступен на следующих языках:

Руководства и уроки для Annabhau Sathe

Как установить Annabhau Sathe
  1. Нажмите кнопку Предпросмотр / Скачать выше.
  2. После перенаправления примите условия и нажмите Установить.
  3. Дождитесь завершения загрузки Annabhau Sathe на ваше устройство.
Как использовать Annabhau Sathe

Это ПО в основном используется для основных функций, описанных выше. Откройте приложение после установки, чтобы изучить его возможности.

Отзывы пользователей о Annabhau Sathe 0

    Отзывы не найдены

Похожие приложения

Приложение дня

Lullabies Baby Mozart

Lullabies Baby Mozart

Получить

Рекомендуемые приложения

Lens Buddy selfie Camera Timer APK

Lens Buddy selfie Camera Timer APK

Android OS

Скачать приложения
FREE screen recorder NO ROOT APK

FREE screen recorder NO ROOT APK

Android OS

Скачать приложения
bitAIM AI Aim assistance

bitAIM AI Aim assistance

Android OS

Скачать приложения